• 23 января 2019, среда
  • Москва, 4-я Парковая ул., 24а

Спектакль-водевиль "Колобок" (3+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Кукол Альбатрос
1891 день назад
23 января 2019 c 11:00 до 12:00
Москва
4-я Парковая ул., 24а

Колобок катится по подоконнику, убегает от Бабушки с Дедушкой в лес, и встречает там лесных зверей. Каждый раз дети помогают герою уйти от погони. Даже, когда Лиса хитростью уносит его к себе в домик, ребята бегут вдогонку и все-таки спасают Колобка.

Водевиль – это веселое, красочное представление с танцами, куплетами и шутками. Именно так ведущий спектакля «Колобок» объясняет собравшимся ребятам, что они сейчас увидят. И тут же задает вопрос – а чем заканчивается эта всем известная сказка? Лиса съела Колобка! Какое же тогда веселье, какие танцы, какие шутки? А, впрочем, вдруг ребята помогут изменить этот печальный сюжет и не дадут Колобка в обиду? Дети, конечно же, соглашаются оберегать главного героя, на сцену выходят актеры, и спектакль начинается.

Как и в сказке, Колобок катится по подоконнику, убегает от Бабушки с Дедушкой в лес, и встречает там лесных зверей: Зайца, Волка, Медведя – и каждый раз дети помогают герою уйти от погони. Даже когда Лиса хитростью уносит его к себе в домик, ребята бегут вдогонку и все-таки спасают Колобка.

«Колобок» – красочный, музыкальный спектакль. Детям нравятся яркие куклы, веселая музыка, шумные погони. Это представление подойдет для ребенка, который уже посещал театр, для которого стала очевидной разница между живым волком и куклой. И тогда он с удовольствием примет участие в игре, которую ему предлагают в этом спектакле.

Рекомендован для детей от 3 лет.

Продолжительность спектакля 1 час 10 минут (с антрактом)

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше