• 19 января 2017, четверг
  • Москва, Измайловское шоссе, 69Г, Театр кукол "Альбатрос"

Спектакль "Мастер-класс или эти удивительные куклы" (3+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Кукол Альбатрос
2653 дня назад
19 января 2017, начало в 12:00
Москва
Измайловское шоссе, 69Г, Театр кукол "Альбатрос"

Спектакль-концерт, приоткрывающий тайны: Какие куклы бывают в театре кукол? Как они работают? Сколько артистов управляют тростевой куклой?

В доступной, веселой, игровой форме ведущий рассказывает и показывает, что необходимо знать и уметь актеру, чтобы научиться оживлять кукольных персонажей. Доступность и легкость рассказа достигается благодаря тому, что тут же, будто в подтверждение только что произнесенного, разыгрывается сцена из какого-нибудь спектакля: Поиграем в театр?, Добрый Иван, Колобок, Караван, Кто в сапогах?,Один волк, два охотника и три поросенка.

Спектакль пробуждает в ребенке любопытство, хорошо собирает внимание, помогает сформировать определенное представление о театре кукол. Это удивительная возможность не только окинуть одним взглядом почти весь репертуар театра, но и узнать, как устроен театр кукол, посмотреть на спектакли с другой стороны ширмы – со стороны актеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше