• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе, 69Г, Театр кукол "Альбатрос"

Спектакль "Один волк, два охотника и три поросенка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Кукол Альбатрос
2610 дней назад
25 февраля 2017, начало в 14:00
Москва
Измайловское шоссе, 69Г, Театр кукол "Альбатрос"

Оперетта, оперетта, оперетта! Головокружительный вихрь персонажей и событий. Спектакль «Один волк, два охотника и три поросенка» удивительным образом сочетает в себе классический сюжет английской народной сказки и пародийные элементы легкого жанра оперетты.

Оперетта, оперетта, оперетта! Головокружительный вихрь персонажей и событий: Волк – сбежал из Лондонского зоосада, за его поимку объявлено вознаграждение в тысячу фунтов; миссис Бубль и мистер Дубль – узнали об этом, и теперь они страстные охотники; Наф-Наф – очень серьезный поросенок; Ниф-Ниф – очень несерьезный поросенок; Нуфочка – их очаровательная сестричка!

А между тем… Наступила осень и надо строить дом. Наф-Наф строит дом из камня, Ниф-Ниф – из соломы, а Нуфочка – из маминого пеньюара. Но чей домик лучше? Устроим конкурс архитектурных ансамблей этого сезона! Звучат фанфары, финалисты трепетно ждут решения судей, а величайший ведущий всех самых престижных европейских конкурсов уже объявляет имя победителя!

А между тем… В лесу голодный бродит Волк! И он уже чует поросячий след! И уже дует на домик Нуфочки, а потом – на домик Ниф-Нифа, а потом на домик Наф-Нафа! Что же теперь будет с нашими поросятами?!

Спектакль «Один волк, два охотника и три поросенка» удивительным образом сочетает в себе классический сюжет английской народной сказки и пародийные элементы легкого жанра оперетты. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше