• 20 января 2017, пятница
  • Москва, Москва, Измайловское шоссе, 69Г, Театр кукол "Альбатрос"

Спектакль "Колобок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Кукол Альбатрос
2624 дня назад
20 января 2017, начало в 12:00
Москва
Москва, Измайловское шоссе, 69Г, Театр кукол "Альбатрос"

Колобок катится по подоконнику, убегает от Бабушки с Дедушкой в лес, и встречает там лесных зверей. Каждый раз дети помогают герою уйти от погони. Даже, когда Лиса хитростью уносит его к себе в домик, ребята бегут вдогонку и все-таки спасают Колобка.

Водевиль – это веселое, красочное представление с танцами, куплетами и шутками. Именно так ведущий спектакля «Колобок» объясняет собравшимся ребятам, что они сейчас увидят. И тут же задает вопрос – а чем заканчивается эта всем известная сказка? Лиса съела Колобка! Какое же тогда веселье, какие танцы, какие шутки? А, впрочем, вдруг ребята помогут изменить этот печальный сюжет и не дадут Колобка в обиду? Дети, конечно же, соглашаются оберегать главного героя, на сцену выходят актеры, и спектакль начинается.

Как и в сказке, Колобок катится по подоконнику, убегает от Бабушки с Дедушкой в лес, и встречает там лесных зверей: Зайца, Волка, Медведя – и каждый раз дети помогают герою уйти от погони. Даже когда Лиса хитростью уносит его к себе в домик, ребята бегут вдогонку и все-таки спасают Колобка.

«Колобок» – красочный, музыкальный спектакль. Детям нравятся яркие куклы, веселая музыка, шумные погони. Это представление подойдет для ребенка, который уже посещал театр, для которого стала очевидной разница между живым волком и куклой. И тогда он с удовольствием примет участие в игре, которую ему предлагают в этом спектакле.

Продолжительность спектакля (без антракта): 50 минут.

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше